среда, 6 февраля 2013 г.

герометрия 9 клас

Автор: Жиренко О.Е., Обухова Л.А.Название: Поурочные разработки по обучению грамоте: чтение и письмо 1 классИздательство: ВАКОГод: 2005Формат: pdfРазмер: 60,1 МбISBN: 5-94665-235-4Язык: русскийДля сайта: Подробные поурочные разработки ориентированы на учителей, работающих с базовым учебником по обучению чтению в начальной школе -«Русской азбукой» В. Г. Горецкого (М.: Просвещение). Содержат весь необходимый материал для полноценного проведения уроков.3-е издание полностью переработано: добавлены новые материалы для проведения уроков, включен интегрированный раздел «Уроки письма», который введен частично в уроки обучения грамоте или представлен в виде отдельных уроков на закрепление навыков письма.

Автор: Павлова О. В.Название: Технология 8 класс. Девочки. Поурочные планы по учебнику СимоненкоИздательство: УчительГод: 2010Формат: pdfРазмер: 14,4 MBДля сайта: В пособии предлагаются подробные конспекты уроков технологии. Разработки уроков содержат материал по ознакомлению с различными видами трудовой деятельности, частного предпринимательства, углублению знаний и представлений о мире профессий, планированию своего бюджета, ведению личной бухгалтерии, совершенствованию навыков и умений художественной обработки материалов, формированию творческих способностей.

Сколько в мире вкусных блюд не счесть! Это относится ко всем, известных нашему приготовлению блюд, которые нужно готовить каждый день. Для примера, если Вам хочется побольше узнать про поурочные разработки по геометрии 9 класс погорелов, то достаточно зайти в интернет на любимый кулинарный портал и взять свой аппетитный рецепт в любое удобное время. Тем не менее, если внизу, в сборнике кулинарных рецептов нет того, что Вам необходимо - просто найдите рецепт через встроенный поиск.

поурочные разработки по геометрии 9 класс погорелов

Поурочные разработки по геометрии 9 класс погорелов

Книги литература журналы библиотеки аудио и видео

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Поурочные разработки по геометрии 9 класс погорелов » BookCube - Cкачать бесплатно книги литературу журналы библиотеку аудио и видео Cкачать бесплатно книги литературу журналы библиотеку аудио и видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий