воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терморегуляторы для теплого пола в томске

1. Расчитайте суммарную мощность системы "теплый пол"

Выбор терморегулятора по мощности:

У терморегулятора имеется система защиты от перегрева. В случае перегрева он отключается. Срок эксплуатации более 10 лет.

Терморегулятор UTH-200 устойчив к перепадам напряжения 85-265В. Применяется совместно с кабельными, пленочными и водяными теплыми полами.

Он надежный и удобный.

Красивый дисплей, накладной тип монтажа, простое управление, энергонезависимая память - основные особенности терморегулятора UTH-200.

По таймеру - необходимо выбрать номер программы от 1 до 10. Чем больше номер, тем больше  теплый пол находится в рабочем режиме и разогревается.

По температуре нагрева пола - терморегулятор автоматически выключает систему теплый пол, когда заданная температура пола достигает установленную. А затем снова включает ее, когда температура понижается.

по таймеру, по заранее заданному интервалу времени

по температуре нагрева пола

Накладной терморегулятор с жк дисплеем UTH-200 работает в двух режимах:

Тип установкинакладнойРазмеры120х70х40ммКоммутируемая мощность4кВтМаксимальный ток18АКол-во зон1Диапазон температур+1`С..+60`СoСДатчик температуры1Монтажная коробкане требуетсяРежимыпо температуре, по таймеруЦветзолотойГарантия2 года

Наличие: на заказ

Вы можете купить терморегулятор для теплого пола UTH-200 в Томске, не выходя из дома. Интернет-магазин теплых полов в Томске, предлагает Вам выгодные цены и доставку в пределах Томска, а также в другие регионы России.

Накладной терморегулятор UTH-200 предназначен для управления системами теплых полов. Использование терморегулятора позволяет более экономично использовать электроэнергию, а также подобрать наиболее подходящую температуру для теплого пола.

UTH-200 - Терморегулятор для теплого пола

товары не выбраны

    /         

Ваш регион:  

Купить UTH-200 - Терморегулятор для теплого пола в Томске. Описание и цены на UTH-200 - Терморегулятор для теплого пола - Томский интернет-магазин теплых полов Enerpia

Комментариев нет:

Отправить комментарий