четверг, 7 февраля 2013 г.

китайский биксенон цены

по запросу нашел много хороших сайтов

Извините, комментирование закрыто сейчас.

Мы отправляем биксенон по всей Украине, в любой город, где есть отделение Новой Почты или другой транспортной компании. Отправляем наложенным платежом, то есть вы оплачиваете товар только после доставки в ваш город, когда проверите на складе его комплектацию.

На картинке вы видите комплект биксенона с довольно дорогими блоками розжига (хотя есть и дороже, они еще и абсолютно водонепроницаемые). Они оснащены световой индикацией для диагностики работы. Что это значит. Допустим, у вас пропал свет и вы не знаете, сгорели ли лампы или вышли из строя блоки розжига. С данным комплектом вам нужно посмотреть под капот. И если синяя подсветка у этого блока горит, значит он рабочий и проблема в лампе. Если подсветка не горит, значит выгорел блок розжига.

Ориентировочные цены на китайский биксенон: от 490 гривен до 780 гривен (от обычных блоков розжига с китайскими лампами до водонепроницаемых блоков розжига с лампами из чешских комплектующих).

PPPP С китайским биксеноном все немного сложнее. Вы можете выбрать комплект би-ксенона для себя, исходя из цены, которую готовы заплатить за него. Для этого свяжитесь с одним из менеджеров и скажите, на какую сумму рассчитываете. Плохой биксенон вам предлагать не будут, так как его раскупают авторынки по всей Украине. А цена в основном влияет на качество и дополнительные возможности блоков розжига биксенона и комплектующие для биксеноновых ламп. Более дорогие лампы собираются из запчастей привезенных из Чехии и Японии. Более дешевые — это китайские запчасти собранные в Китае.

» Комплект китайского биксенона на любое авто

Продажа дешевого ксенона в Украине» Blog Archive

Комментариев нет:

Отправить комментарий