четверг, 7 февраля 2013 г.

французский маникюр дома

Безусловно, классический французский маникюр (белый кончик и ногтевая пластина, покрытая лаком натурального цвета) это всегда актуально и стильно. Однако последнее время все большую популярность...

Обладательницы длинных ногтей, будь то свои или нарощенные, при выборе вида маникюра и цвета лака могут позволить себе практически все. А вот на коротких ногтях далеко не любой рисунок, цвет и вид...

Французский маникюр можно назвать универсальным видом маникюра. Он подходит практически к любому наряду, будет гармонично смотреться как на торжестве, так и в офисе, к тому же, умело сделанный,...

Теперь вы знаете, как можно легко сделать французский маникюр дома.

И, наконец, заключительный этап это нанесение прозрачного, телесно-бежевого или бледно-розового лака на весь ноготь.

Для нанесения белого лака на кончики ногтей можно или воспользоваться специальными трафаретами, которые сейчас можно легко найти в продаже, или, если вы уверены в твердости своей руки, прорисовать белую «улыбку» самому. Последнее это для настоящих профи в деле создания французского маникюра на дому. Итак, наносим белый или молочный лак на кончик ногтя, желательно двумя слоями. При использовании трафарета необходимо дождаться полного высыхания лака и только потом осторожно удалить наклеенные полоски.

Затем, для того чтобы подровнять поверхность ногтей, покрываем их основой под лак. Также для этой цели можно воспользоваться специальным лечебным бесцветным лаком: это позволит не только выровнять поверхность ногтей, но и укрепить их.

Первое, что следует сделать, начав любой маникюр, - это придать вашему ногтю необходимую форму. Для французского маникюра рекомендуется делать ноготь прямоугольной формы с немного закругленными уголками. Далее необходимо «разобраться с кутикулой». Ее можно удалить, нанеся специальный крем, а затем смыть его теплой водой, или же сделать обрезной маникюр.

покрытие ногтя бесцветным или телесным лаком.

нанесение лака на кончики ногтей;

нанесение основы;

подготовка ногтей к маникюру;

Классический французский маникюр включает в себя следующие этапы:

В общем, сомнений в актуальности данного вида покрытия ногтей ни у кого не возникает, поэтому животрепещущим вопросом для многих девушек является вопрос: «Как делать французский маникюр дома?» Бесспорно, в этом деле вам понадобиться определенная сноровка и усердие. Однако, если запастись терпением, то, накопив некоторый опыт, можно будет похвастаться безупречными ноготками.

Французский маникюр можно по праву назвать универсальным видом маникюра, который окажется уместным как на торжестве, так и в офисе. Это стиль и классика. Как бы прихотливо не вела себя мода, французский маникюр всегда уместен. Благодаря своим неброским оттенкам он идеально гармонирует с любой одеждой.

Французский маникюр - это покрытие ногтей лаком таким образом, когда белый цвет наносят на самый кончик ногтя, а нижнюю его часть покрывают светлым лаком, предпочтительно бежевым или розовым. Главное преимущество французского маникюра это то, что он потрясающе смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

filiya@tut.by вт, 2012-01-31 11:16

Как делать французский маникюр дома

Все о маникюре и педикюре. Наращивание и уход за ногтями

Как делать французский маникюр дома | Все о маникюре и педикюре. Наращивание и уход за ногтями

Комментариев нет:

Отправить комментарий