четверг, 7 февраля 2013 г.

снять маленький офис

Северная башня (Northern Tower)

Ситидел это новый многофункциональный бизнес-центр, обеспечивающий максимум возможности для эффективной работы и отдыха в оживленной центральной части города. Здание расположено в деловой и культурной части Москвы на одной из основных магистралей.

Бизнес-центр Смоленский Пассаж расположен в самом сердце Москвы, в ее деловом и историческом центре, на Садовом кольце, которое окружает центр города и позволяет быстро добраться до основных магистралей.

Смоленский Пассаж (Smolensky Passage)

Комплекс Воздвиженка Центр (ранее известный как Военторг ) один из самых востребованных проектов на рынке офисной недвижимости Москвы класса А. Основное преимущество комплекса его архитектурные решения, выгодно выделяющие бизнес-центр среди других бизнес-центров Москвы.

Воздвиженка Центр (Vozdvizhenka Centr)

Бизнес-центр Башня на Набережной предлагает клиентам один из самых престижных бизнес адресов Москвы, профессиональный корпоративный климат и высококачественную инфраструктуру. По соседству располагаются офисы крупных и всемирно известных компаний.

Башня на Набережной, блок С (Naberezhnaya Tower, block С)

Бизнес-центр Аврора Бизнес Парк один из крупнейших офисных центров, расположенных в ЦАО в престижном районе Замоскворечье. Бизнес-центр включает 3 разноэтажных здания, построенных в соответствии с международными стандартами.

Аврора Бизнес Парк II (Avrora Business Park II)

Бизнес-центр Nordstar Tower новый офисный центр класса А, оснащенный самыми современными инженерными системами и коммуникациями. Здание выполнено в постмодернистском стиле и бросается в глаза благодаря круглой стеклянной башне с вертолетной площадкой.

Нордcтар Тауэр (Nordstar Tower)

Бизнес-центр Лесная Плаза новый современный 14-этажный бизнес-центр, расположенный в самом сердце Москвы, в ее деловом и историческом центре между Садовым и Третьим транспортным кольцом, на пересечении Лесной улицы и Ленинградского проспекта.

Лесная Плаза (Lesnaya Plaza)

Офисы, предоставляющие в аренду от 5 кв.м

Аренда мини-офиса превратилась в неразрешимую задачу? Наш сервис поможет Вам снять небольшой уютный офис или самый маленький офис от 5 кв. м в лучших бизнес-центрах с престижным расположением. Каждый бизнес-центр обладает развитой инфраструктурой и имеет современное техническое оснащение. Аренда малого офиса в предложенных бизнес-центрах, позволит Вам организовать продуктивную работу и ежедневно пользоваться комплексом дополнительных услуг, таких как: услуги службы ресепшн, ежедневная уборка офиса, административная поддержка. А отвлечься от работы Вы сможете за чашечкой кофе в специально оборудованных зонах отдыха или уютных кофе-зонах. Благодаря удобству нашего сервиса, самой актуальной и максимально подробной информации снять самый маленький офис в Москве не проблема.

Мы ответим на все Ваши вопросы в ближайшее время

Название Вашей компании

Если Вас интересует аренда в данном бизнес-центре, пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (495) 545-47-69 или заполните заявку. *Все поля обязательны для заполнения.

Офис от 5 кв.м | Найти маленький офис

Комментариев нет:

Отправить комментарий