воскресенье, 10 февраля 2013 г.

магазин мойдодыр каталог ванн

Смеситель для ванны ZorG INOX SZR102851 SENSE-W

Смеситель для ванны ZorG INOX SZR102851 SENSE-W

WebMoney одна из немногих отечественных платежных систем, вышедших за пределы страны и активно используемых, в том числе и в дальнем зарубежье. Клиенты могут оплатить свой заказ WebMoney рублями РФ (WMR) путем оплаты автоматически сгенерированного для них счета. WebMoney обеспечивает максимальную безопасность среди всех известных на рынке электронных платежных систем. При переводе взимается только стандатная комиссия WebMoney - 0,7%.

Яндекс.Деньги крупнейшая российская электронная платежная система. Наши покупатели имеют возможность купить смесители и другие товары с помощью Яндекс.Денег. Для покупки потребуется наличие у Вас кошелька данной платежной системы и, разумеется, необходимых средств на счете. Трансакция осуществляется моментально после ее подтверждения в системе. Данный способ оплаты актуален только для резидентов РФ.

Если Вы не хотите пользоваться преимуществами современных платежных систем, предпочитаете абсолютную надежность, то предлагаем купить смесители банковским переводом. Важно помнить, что банки могут устанавливать комиссию за перевод, а, кроме того, перечисление средств происходит не моментально, а в течение нескольких банковских дней. Мы предоставляем все необходимые платежные документы для использования данного способа платежей.

QIWI инновационная платежная система, соединившая возможности платежных терминалов, интернет-банкинга и мобильной коммерции. Купить сантехнику деньгами QIWI очень просто, достаточно просто пополнить счет любым из многочисленных способов внесения денег в QIWI-кошелек. Номер Вашего кошелька в системе QIWI совпадает с номером мобильного телефона, указанным при регистрации.

Наш магазин не отказывается и от традиционных способов оплаты заказов, в частности с использованием услуг «Почты России». Любой наш клиент может купить смеситель наложенным платежом, а так же купить сантехнику наложенным платежом, то есть оплатить свой заказ непосредственно в отделении почты при его получении. В таком случае оплата происходит наличными деньгами в день обращения клиента за доставленным заказом.

Наиболее простой и удобный купить сантехнику картой VISA или MasterCard. Для покупки Вам потребуется любая банковская карта двух крупнейших международных платежных систем, данные с которой необходимо будет ввести в специальную форму для совершения транзакции. Все платежи осуществляются моментально, а современные информационные системы делают процесс покупки полностью защищенным и безопасным для пользователя. Какие-либо комиссии для данного способа платежей отсутствуют.

Инженерная сантехника

Полотенцесушители

Фильтры для воды

«Мойдодыр» - Всегда правильный выбор!

Звонок бесплатный

Купить Смеситель для ванны ZorG INOX SZR102851 SENSE-W

Комментариев нет:

Отправить комментарий