четверг, 7 февраля 2013 г.

гербы и эмблемы детективное агентство

Банки работают с 9.00 до 15.30 без перерыва по будням, крупные банки работают также и в субботу. В вечернее время можно воспользоваться обменными пунктами крупных универмагов. Обменные пункты работают дольше и открыты по выходным дням. Однако они всегда берут высокие комиссионные. Круглосуточно работают обменные пункты в аэропортах. Банкоматы на улицах очень распространены, но не всегда надежны: часто встречаются случаи ошибочных блокировок кредиток. Для обмена наличных денег необходим паспорт. Практически всюду принимаются кредитные карты международных платежных систем. Телефонный код(ы): +44 Сетевое напряжение: 220B

Поменять деньги можно в России либо в Великобритании в любом отделении банка (комиссионные 0.5 - 1 %).

В Шотландии, наряду с английским фунтом, имеет широкое хождение шотландский фунт, эмитируемый тремя шотландскими банками. Шотландский фунт имеет хождение на всей территории Великобритании наряду с английским фунтом, однако при выезде из страны шотландские фунты рекомендуется обменять на английские фунты либо другую валюту.

Валюта, кредитные карты, обмен валют: Валюта - фунт стерлингов (GBP). Один фунт стерлингов равен 100 пенсам. В обращении находятся банкноты в 50, 20, 10, 5, 2, 1 фунтов и монеты достоинством 1, 2, 5, 10, 20,. 50 пенсов и 1 фунт.

Год переписи: 2011 ВВП (2010г.): 2 млрд. $

Языки: Английский Государственное устройство: Конституционная монархия Площадь: 243 809 км²

115172,г.Москва,ул.Малые Каменщики,д.10

Туры и отдых в Великобританию, экскурсии и путешествия | ProntoTour

Комментариев нет:

Отправить комментарий