пятница, 1 февраля 2013 г.

гепатит с у новорожденных прививки противопоказани

Главный акушер-гинеколог Лозовского района, заведующий родильным отделением Лозовской центральной районной больницы Елена Скубач, комментируя ситуацию, отметила, что ребенок родился здоровым, и противопоказаний к прививке не было. Она подчеркнула, что мать новорожденного была проинформирована о необходимости прививки и дала письменное согласие.

1 декабря с письменного согласия матери младенцу была сделана прививка от гепатита. После инъекции ребенку стало плохо и впоследствии он умер. На месте вакцинации мать младенца обнаружила пятно, похожее на гематому.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД в Харьковской области, по словам начальника следственного отдела облуправления милиции Зиновия Галавана, в ходе следственных действий было установлено, что 26 ноября в родильное отделение Лозовской центральной районной больницы на сохранение беременности поступила женщина 1988 рождения, которая 30 ноября родила девочку.

В Харьковской области в роддоме по неизвестным причинам умер младенец.

Врач не связала смерть ребенка с прививкой, поскольку, по ее словам, из этого же флакона вакцины были привиты еще 12 младенцев, фото с сайта uti-puti.com.ua

Врачи утверждают, что ребенок родился здоровым, и противопоказаний к прививке не было.

После прививки от гепатита умерла новорожденная девочка (видео)

После прививки от гепатита умерла новорожденная девочка (видео) - Новости Харькова - Врачи утверждают, что ребенок родился здоровым, и противопоказаний к прививке не было. | СЕГОДНЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий