пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать eagle cad rus

Комментариев: [0] /

Последние публикации по этой теме:

Размер файла:25 МБ

Язык интерфейса: русский

В архиве программа + 2 пилюльки на выбор. Пилюли проверены антивирусом с последними базами от 23.03.2010. Но дебильный касперский может ругаться на архивы, т.к. он неадекватен)))

-автотрассировщик (Autorouter)

-весьма гибкий и удобный редактор библиотек (Library Editor)

-редактор печатных плат (Layout Editor)

-графический редактор схем (Schematic Editor)

Программа включает в себя:

Ко всему прочему, в EAGLE такое действие, как откат событий (UNDO) возможен на любое количество предыдущих шагов (такое не позволяет делать даже самый мощный на сегодняшний день CAD ACCEL EDA).

Несомненно, основное достоинство данного пакета - это полная синхронность изменений в проекте. Допустим, в случае, если вы внесли изменения, либо удалили один или несколько компонентов на схеме, это сразу отражается на рисунке печатной платы. В таких программах, как ACCEL EDA, P-CAD и OrCAD надо постоянно контролировать весь процесс создания проекта, и при малейших изменениях и на любом этапе работы.

Кроме этого программа имеет довольно большую библиотеку, которая содержит большое количество стандартных и довольно распространённых компонентов, к примеру микроконтроллеры, то есть теперь нет необходимости самому отрисовывать изображение нужного компонента на принципиальной схеме и создавать футпринт для печатной платы. Большинство компонентов, также, имеют краткое описание.

Cadsoft EAGLE - отличное комплексное средство для полного цикла разработки печатной платы, начиная с создания принципиальной электрической схемы и заканчивая созданием печатной платы и её трассировкой. Pro-версия программы позволяет разрабатывать печатные платы размером до 1600x1600 мм (16 слоёв) с разрешением до 1/10000 мм. Для этого в программе реализованы три модуля: Schematic Module, Layout Editor, Autorouter.

Книги по электронике. Скачать бесплатно. Книги по схемотехнике. Справочники по микросхемам, транзисторам, диодам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий