четверг, 7 февраля 2013 г.

фото дениса георгиевского

Как настраиваешься на съемку, бывает ли, что совсем не хочется работать?

К какому виду фотографов ты себя относишь? Основное направление твоих работ? Работа в прессе научила снимать абсолютно во всех жанрах фотографии - и репортаж, и постановочное фото, и предметная фотография, гурмэ и многое другое.  В данный момент основным является фотография моды.  Существуют, конечно, и творческие проекты. В них я даю волю своему концептуальному видению, другими словами, фотографии с идеей. Делать просто красивое фото уже не модно. Нужен смысл, ну и, конечно, виртуозная техника съемки. Жанр "ню",  каким бы интересным он не был с мужской точки зрения, не есть для меня основное в  творчестве. Считаю съемку обнаженного тела одним из самых сложных жанров фотографии. Особенно отчетливо понял это после работы с мужскими журналами Плейбой и ФХМ, где существует свой стандарт фотографий ню. Каждая такая съемка для меня не просто новый опыт, но и поиск нетривиальных идей и трактовок самого популярного в изобразительном искусстве направления.  Поэтому меня откровенно забавляет дерзость начинающих фотографов, которые начинают свои "творческие поиски" с высшего пилотажа.

Когда ты впервые взял в руки фотоаппарат?Первые шаги в фотографии я сделал в 13 лет. Тогда этот процесс был невероятно сложным технически, который не имел ничего общего с нынешней цифровой фотографией. Получить качественный снимок – было уже большим достижением. Профессиональное становление началось именно в тот период, когда в 1993 году 16 марта в качестве практиканта фотоучилища,  я пересек порог фотолаборатории Ирины Кивимяэ в Нарвской газете.  А также после учебы в Таллиннском Университете по специальности режиссер-оператор документального кино. 

Денис Георгиевский - обаятельный и привлекательный молодой преуспевающий фотограф, любящий свою работу и красивых женщин, завидный жених, верящий в идеалы и уставший от стерв, согласился ответить на вопросы о творчестве и женщинах.

Знаете ли вы?: стервы достали Дениса Георгиевского!

Зарегистрированных пользователей 182284

Buduaar - Знаете ли вы?: стервы достали Дениса Георгиевского!

Комментариев нет:

Отправить комментарий