четверг, 7 февраля 2013 г.

выращивание салата вянут листья

Внимание! Описание товара предоставлено официальным представительством компании производителя, и действительно на дату опубликования на сайте. За любого рода несоответствия, магазин ответственности не несёт.

Уход: за растениями заключается в прополке, редком поливе под корень с одновременной подкормкой азотсодержащими удобрениями. Прополку осуществляют в фазе 2-3-го листочков так, чтобы расстояние между растениями в ряду было около 25 см.

Посев: производят в бороздки глубиной 1-1,5 см, число семян на 1 погонный метр не более 30 шт. Расстояние между рядками 25 см.

Достоинства сорта: стабильная урожайность, отличные вкусовые качества.

Кочанный, среднеранний сорт, предназначенный для выращивания в открытом грунте. Период от массовых всходов до технической спелости 34-47 дней. Кочан компактный, округлый, плотный, средней массой 220 - 272 гр. Устойчив к вирусу огородной мозаики, ложной мучнистой росе салата. Розетка листьев полуприподнятая, среднего диаметра. Лист пузырчатый, тонкий, цельный, плоский, почковидный, поверхность глянцевая. Волнистость края средняя. Наружние листья долго не вянут.

Доставляем по всей России

Положить, (пакет):

нет ничего удивительного! Целозия подкупает не только своей ...

Целозии завоёвывают всё большую и большую популярность у цветоводов. И в этом

овощных растений, в частности, капустных. Если раньше наш ...

В последние годы огородники стали выращивать более разнообразный ассортимент

Многие из них растут и у нас. Знакомьтесь - Лофант, его употребляют ...

Вы думаете, пряности растут только где-то там, на Востоке? Ничего подобного.

Уважаемые покупатели, в нашем магазине обновление ассортимента. В продажу поступило более 50 новых позиций семян. Профессиональная серия семян - ...

Уважаемые покупатели, в связи с приближением новогодних праздников, изменяются сроки обработки, сортировки и доставки заказов, будьте внимательны. ...

Каталог продукции

Салат ЛАРАНД - Салат - Семена Почтой по России. Магазин семян.

Комментариев нет:

Отправить комментарий